БОГАТСТВО Сайт о зароботке в сети интернет, партнерские программы, деньги, финансы.
Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме. Для доступа к этому разделу, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте. Нет логина и пароля? Зарегистрируйтесь или используйте моментальную регистрацию. Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях.
БОГАТСТВО Сайт о зароботке в сети интернет, партнерские программы, деньги, финансы.
Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме. Для доступа к этому разделу, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте. Нет логина и пароля? Зарегистрируйтесь или используйте моментальную регистрацию. Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях.
БОГАТСТВО Сайт о зароботке в сети интернет, партнерские программы, деньги, финансы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


БОГАТСТВО Сайт о зароботке в сети интернет, партнерские программы, деньги, финансы
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Чтоб полностью видеть все сылки и всю информацию на сайте пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» http://fo.ru/ Это бесплатный конструктор и хостинг сайтов.
БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet) EmptyВт Июн 17, 2014 4:53 am автор Толик

» World Free People
БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet) EmptyСб Май 04, 2013 12:23 pm автор Admin

» Эзотерика - интернет-магазин амулетов и оберегов, талисманов Фен-Шуй, необычных подарков и сувениров
БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet) EmptyПн Апр 08, 2013 10:43 pm автор Admin

» Ведьмина Лавка.
БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet) EmptyПн Апр 08, 2013 6:55 pm автор Admin

» Колесо времени
БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet) EmptyПн Апр 08, 2013 6:35 pm автор Admin

» Дома Магии
БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet) EmptyПн Апр 08, 2013 6:16 pm автор Admin

» Магия для работы и карьеры. Бизнес магия
БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet) EmptyСр Апр 03, 2013 4:10 pm автор Admin

» Деньги Денежная магия Удача
БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet) EmptyСр Апр 03, 2013 4:08 pm автор Admin

» Виды сёрфинга.
БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet) EmptyСр Апр 03, 2013 9:28 am автор Admin

Продвинь
FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Трафик
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 164
Дата регистрации : 2013-03-29

БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet) Empty
СообщениеТема: БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet)   БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet) EmptyСб Мар 30, 2013 8:20 pm

БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet)

Абсолютно любой пользователь сети, вне зависимости от того, ищет ли он способы заработка в интернете или просто гуляет по просторам сети в поисках необходимой информации, должен знать о возможных угрозах и опасностях, с которыми он может повстречаться в интернете. Знание проблем компьютерной безопасности и методов предотвращения угроз, связанных с кражей личной информации и данных, поможет значительно обезопасить времяпрепровождение и работу в интернете.

Начинающий и неопытный пользователь интернета, разумеется, слышал о всевозможных компьютерных вирусах и троянских программах, которые используются для взлома компьютеров. Но он не имеет, ни малейшего представления о том, для чего нужны и в каких целях могут быть использованы его личные данные и компьютер посторонними лицами. Поэтому вопрос компьютерной безопасности у новичков стоит на каком-то неопределенно далеком месте. Такое отношение к безопасности исходит в основном из таких самых популярных заблуждений:
• Авось пронесет! Со мной ничего еще не случалось, не случиться и в дальнейшем.
На бога надейся, а сам не плошай. Надежда на «Авось» - призрачна.
• Красть с моего компьютера нечего. У меня там нет ничего важного и ценного. И если даже и украдут, то ничего страшного не случиться.
Может, ничего важного на вашем компьютере нет и в самом деле. Но сам компьютер с подключением к интернету – уже важен. После взлома, Ваш компьютер смогут использовать для дальнейших атак на другие компьютеры или взлома сайтов. Объясняй потом, что ты ни в чем не виноват…
• Сетевой фильтр (файрволл, он же брандмауэр) полностью защищает мой компьютер от вторжений.
Наличие брандмауэра на компьютере еще не дает полной безопасности. То, что он есть – это хорошо. Но нужно его еще хорошо и правильно настроить, чтоб он эффективно защищал.
• Антивирус, который у меня стоит, защитит меня полностью.
Он защищает от вирусов, а не от сетевых вторжений. Антивирус должен постоянно обновляться и иметь последние обновления. И не стоит забывать, что обновления антивирусных баз выходят уже после появления вирусов Smile. Так, что, защита должна быть комплексной.
• Я никогда не запускаю файлы, вложенные в письма электронной почты и поэтому мой компьютер не заразиться.
Чтобы заразиться, необязательно запускать вложенные файлы. Программы-клиенты почтовых служб имеют в себе дыры, через которые вирус и проникает в Ваш компьютер.
• Я просто хожу по вэб-страницам и ничего там не скачиваю и не запускаю. Поэтому я никак не заражусь.
Запуская активное содержание сайта, шанс заразиться, увеличивается многократно. Но вирус с зараженного сайта может проникнуть на компьютер и через дыру в браузере.
• У меня стоит последняя версия операционной системы и самые новые и лучшие программы. Мне ничего не страшно.
Стоит запомнить одно – взламывается всё. Вопрос времени. И в любой операционной системе или прикладной программе есть дыры. И даже если они еще не известны хакерам, то скоро они их найдут.

А лицо, получившее доступ к Вашему компьютеру, сможет:
• Заразить компьютер вирусом.
• Украсть Ваши «пароль» и «логин» для доступа к сети интернет или электронной почте. После этого он сможет пользоваться Вашим Интернет-соединением, а платить за него будете Вы.
• Сможет читать Вашу личную почту.
• Ему станет доступно содержание файлов хранящихся на Вашем жестком диске.
• Сможет копировать, изменять или удалять файлы, необходимые Вам для работы.
• Получит возможность рассылать спам от Вашего имени.
• Использовать Ваш компьютер для атак на компьютеры других пользователей и взлома сайтов.
• Сможет получить доступ к Вашему электронному кошельку.
И это далеко не полный список того, как может быть использован Ваш компьютер и личные данные посторонним человеком.


Поэтому, любой пользователь сети интернет, вне зависимости от того, чем он там занимается (заработком в интернете, поиском информации, общением в социальных сетях, перепиской по почте и т.д.), должен уделять повышенное внимание безопасности в интернете. Даже простое соблюдение простых правил поведения в сети, поможет значительно уменьшить вероятность того, что Ваш компьютер будет взломан или заражен вирусом. Зачем разбираться с ненужными проблемами, появление которых можно избежать? Узнать больше о безопасности в сети, Вы можете прочитав статью: Правила безопасности в интернете
Вернуться к началу Перейти вниз
https://milliarder.mirbb.com
 
БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕТЬ ИНТЕРНЕТ(Internet)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Удобство интернет-покупок
» Эзотерика - интернет-магазин амулетов и оберегов, талисманов Фен-Шуй, необычных подарков и сувениров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БОГАТСТВО Сайт о зароботке в сети интернет, партнерские программы, деньги, финансы. :: Полезная информация :: ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ-
Перейти: